Vodalux импортер пленки Firestone серии GeoGard для больших водоемов

Уважаемые партнеры!

            Мы непрерывно работаем над тем, чтобы всегда предлагать вам только самые лучшие материалы, оборудование и передовые технологии для устройства прудов и водоемов. Рады сообщить, что компания Vodalux получила статус прямого импортера Firestone. Основное направление деятельности Firestone - производство гидроизоляционных материалов. В частности, производство пленки для прудов серии GeoGard. На сегодняшний день мы уже имеем широкий ассортимент оборудования и материалов для устройства больших водоемов, где GeoGard займет достойное место среди профессиональных материалов. Областью применения пленки серии GeoGard является обустройство водоемов объемом от  500 м3. 

  Благодаря уникальным техническим характеристикам, пленка GeoGard не имеет аналогов на рынке.

  • Увеличенная толщина мембраны 1,14 мм.
  • Высокая устойчивость к воздействию озона и УФ излучению делает эту пленку максимально долговечной - минимальный срок службы более 30 лет.
  • Материал не выделяет вредных веществ в воду и абсолютно безопасен для рыб и растений.
  • Пленка отличаются особой гибкостью  и сохраняют свои свойства при низкой температуре до -45 °C, что позволяет производить укладку круглый год в любых погодных условиях.
  • Эластичность мембраны составляет 300%, что позволяет материалу плотно облегать элементы поверхности почвы и компенсирует ее осадку.
  • Пленка производится в виде больших полотен шириной до 15,25 м и длиной 30,5 м, тем самым делает ее идеальной для использования в больших водоемах.

С полным ассортиментом вы можете ознакомиться пройдя по ссылке.

Фото - 1
Фото - 2